Винт М12 DIN 7380 класс прочности 10.9 с полукруглой головкой
Благодаря использованию качественных материалов при производстве винтов М12 DIN 7380 достигается их максимальная прочность и износостойкость. Для повышения технических характеристик поверхность метиза покрывается слоем из цинка. Изготовление происходит с использованием всех требований международных стандартов качества, таких как:
- DIN 7380;
- ГОСТ 28963-91;
- ISO 7380.
Схема винта DIN 7380

Технические характеристики винта М12 DIN 7380
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М12 |
| Шаг резьбы | 1.75 |
| Высота головки | 6.6 |
| Размер под ключ TORX | T50 |
Вы всегда можете воспользоваться помощью нашего интернет менеджера, который быстро и оперативно ответит на все вопросы. Для заказа нашей продукции вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте. Мы бесплатно проведем для Вас консультацию и поможем в выборе надежного крепежного элемента. Наша компания осуществляет быструю и своевременною доставку.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 8,90 ₴






