Анкер распорный 6/80 клиновой из нержавейки
Анкеровка нержавеющего распорного анкера 6/80 осуществляется в полнотелые материалы, в которых отсутствуют рыхлости и полости.
Основные особенности данного вида метизов заключаются в следующем:
- Использование может производиться с одинаковой эффективностью как в отдалении от границы поверхности, так и у края бетонного основания.
- Метиз отлично подходит для установки в нейтральную, сухую или влажную или агрессивную среду.
- Элемент отличается уменьшенной массой, высокой несущей способностью и возможностью как дистанционного, так и сквозного монтажа.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики
|
Диаметр анкера, мм |
М6 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
4,2 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
4,0 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
2,2 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
4,0 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
6 |
|
Глубина бурения, мм |
55 |
|
Глубина установки, мм |
49 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
7 |
|
Момент затяжки, Нм |
8 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
120 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
50 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
60 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
45 |
Вариант установки анкера

Заказать клиновой анкер из нержавейки в Украине разумнее всего у отечественного производителя!
Метизы высокого качества вы можете приобрести в компании «Крепсила». Мы работаем с сертифицированными материалами, создаем элементы в соответствии с техническими регламентами и по индивидуальным требованиям заказчиков.
В «Крепсила» вы может купить клиновой нержавеющий анкер с возможностью получения заказа в любом регионе страны.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Клиновой |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Диаметр анкера | 6 мм |
| Длина анкера | 80 мм |
| Минимальная вырывающая сила | 4.2 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 17,97 ₴






