Анкер распорный 8/115 клиновой из нержавейки
Клиновой анкер 8/115 - метиз с высокой несущей способностью и малым межосевым расстоянием. Элемент может быть размещен в непосредственной близости с краем поверхности или с иными анкерами, благодаря чему его использование оказывается весьма удобным и эффективным.
Нержавеющий клиновой анкер создается из конструкционной коррозионной стали марок А2 или А4.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики
|
Диаметр анкера, мм |
М8 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
6,0 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
7,3 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
3,3 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
7,3 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
8 |
|
Глубина бурения, мм |
65 |
|
Глубина установки, мм |
58 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
9 |
|
Момент затяжки, Нм |
15 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
141 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
55 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
71 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
50 |
Вариант установки анкера

Заказать клиновой анкер из нержавейки в Украине разумнее всего у отечественного производителя!
Метизы высокого качества вы можете приобрести в компании «Крепсила». Мы работаем с сертифицированными материалами, создаем элементы в соответствии с техническими регламентами и по индивидуальным требованиям заказчиков.
В «Крепсила» вы может купить клиновой нержавеющий анкер с возможностью получения заказа в любом регионе страны.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Клиновой |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Длина анкера | 115 мм |
| Минимальная вырывающая сила | 6 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 30,36 ₴






