Анкер распорный 10/120 клиновой из нержавейки
Клиновые анкеры 10/120, созданные из нержавеющей стали, используются в качестве крепежа для соединения элементов конструкций, работающих при средних и значительных статических нагрузках. Метиз отлично сопрягается с бетоном и камнем, его высокая функциональность отмечена как при анкеровка в центральных частях поверхностей, так и недалеко от края плиты или в непосредственной близости с иными метизами.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики
|
Диаметр анкера, мм |
М10 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
10,7 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
11,6 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
6,0 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
11,3 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
10 |
|
Глубина бурения, мм |
70 |
|
Глубина установки, мм |
62 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
12 |
|
Момент затяжки, Нм |
30 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
180 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
60 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
90 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
55 |
Вариант установки анкера

Заказать клиновой анкер из нержавейки в Украине разумнее всего у отечественного производителя!
Метизы высокого качества вы можете приобрести в компании «Крепсила». Мы работаем с сертифицированными материалами, создаем элементы в соответствии с техническими регламентами и по индивидуальным требованиям заказчиков.
В «Крепсила» вы может купить клиновой нержавеющий анкер с возможностью получения заказа в любом регионе страны.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Клиновой |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Длина анкера | 120 мм |
| Минимальная вырывающая сила | 10.7 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 40,50 ₴






