Анкер распорный 12/75 клиновой из нержавейки
Клиновой анкер 12/75 из нержавейки используется в строительной и монтажной сфере для совершения крепежных операций различного типа. Метиз помещается в бетонную поверхность или укрепляется в природном камне с помощью расклинивающего элемента - распорной гильзы.
У нас вы можете заказать как метиз, созданный из обычной стали, так и нержавеющий клиновой анкер.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики
|
Диаметр анкера, мм |
М12 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
13,3 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
16,8 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
8,0 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
16,8 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
12 |
|
Глубина бурения, мм |
90 |
|
Глубина установки, мм |
82 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
14 |
|
Момент затяжки, Нм |
50 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
210 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
70 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
105 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
60 |
Вариант установки анкера

Заказать клиновой анкер из нержавейки в Украине разумнее всего у отечественного производителя!
Метизы высокого качества вы можете приобрести в компании «Крепсила». Мы работаем с сертифицированными материалами, создаем элементы в соответствии с техническими регламентами и по индивидуальным требованиям заказчиков.
В «Крепсила» вы может купить клиновой нержавеющий анкер с возможностью получения заказа в любом регионе страны.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Клиновой |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Длина анкера | 75 мм |
| Минимальная вырывающая сила | 13.3 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 58,80 ₴






