Анкер распорный 12/160 клиновой из нержавейки
Защитить соединение от коррозийного воздействия можно, выбрав в качестве крепежного элемента нержавеющий анкер клиновой 12/160. Этот распорный метиз обладает высокой эффективностью при установке в полнотелые поверхности, отличается высокой несущей способностью и возможностью анкеровки у края бетонной плиты или в непосредственной близости с другими анкерами.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики
|
Диаметр анкера, мм |
М12 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
13,3 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
16,8 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
8,0 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
16,8 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
12 |
|
Глубина бурения, мм |
90 |
|
Глубина установки, мм |
82 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
14 |
|
Момент затяжки, Нм |
50 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
210 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
70 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
105 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
60 |
Вариант установки анкера

Заказать клиновой анкер из нержавейки в Украине разумнее всего у отечественного производителя!
Метизы высокого качества вы можете приобрести в компании «Крепсила». Мы работаем с сертифицированными материалами, создаем элементы в соответствии с техническими регламентами и по индивидуальным требованиям заказчиков.
В «Крепсила» вы может купить клиновой нержавеющий анкер с возможностью получения заказа в любом регионе страны.



| Основные | |
|---|---|
| Минимальная вырывающая сила | 13.3 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 160 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 105 ₴






