Анкер распорный 16/100 клиновой из нержавейки
Для установки в бетоне, природном камне, или в растянутых бетонных зонах с раскрывающимися трещинами подходит клиновой анкер 16/100. Если метиз произведен из нержавеющей стали, то он может быть использован в сырой среде. Мы создаем клиновые анкеры из нержавейки следующих марок:
- Сталь А2 для размещения в нейтральных условиях.
- Сталь А4 - для контакта с агрессивными факторами.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики
|
Диаметр анкера, мм |
М16 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
23,3 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
31,4 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
16,7 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
31,4 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
16 |
|
Глубина бурения, мм |
110 |
|
Глубина установки, мм |
102 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
18 |
|
Момент затяжки, Нм |
100 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
246 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
90 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
123 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
70 |
Вариант установки анкера

Заказать клиновой анкер из нержавейки в Украине разумнее всего у отечественного производителя!
Метизы высокого качества вы можете приобрести в компании «Крепсила». Мы работаем с сертифицированными материалами, создаем элементы в соответствии с техническими регламентами и по индивидуальным требованиям заказчиков.
В «Крепсила» вы может купить клиновой нержавеющий анкер с возможностью получения заказа в любом регионе страны.



| Основные | |
|---|---|
| Минимальная вырывающая сила | 23.3 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 265,55 ₴






