Анкер распорный 20 клиновой из нержавейки
Защитить соединение анкерное от износа и появление ржавчины можно с помощью нержавеющей стали в качестве сырья. Мы предлагаем вам купить нержавеющий клиновой анкер 20 для работы в условиях воздействия влаги различного характера.
Клиновой анкер отличается уменьшенным весом по сравнению с крепежами аналогичного типа и той же эффективности, возможностью использоваться непосредственно у края бетона или недалеко от других анкеров.
Конструкция клинового анкера

Технические характеристики
|
Диаметр анкера, мм |
М20 |
|
|
Бетон В20 без трещин |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
33,3 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
49,0 |
|
|
Бетон В20 растянутая зона, с раскрывающимися трещинами |
Расчетное усилие на вырыв N, кН |
20,0 |
|
Расчетное усилие на срез Q, кН |
49,0 |
|
Параметры монтажа
|
Диаметр бура, мм |
20 |
|
Глубина бурения, мм |
130 |
|
Глубина установки, мм |
121 |
|
Диаметр отверстия в прикрепляемой детали, мм |
22 |
|
Момент затяжки, Нм |
200 |
|
Стандартное расстояние между анкерами, мм |
303 |
|
Минимальное расстояние между анкерами, мм |
110 |
|
Стандартное расстояние до края, мм |
152 |
|
Минимальное расстояние до края, мм |
130 |
Вариант установки анкера

Заказать клиновой анкер из нержавейки в Украине разумнее всего у отечественного производителя!
Метизы высокого качества вы можете приобрести в компании «Крепсила». Мы работаем с сертифицированными материалами, создаем элементы в соответствии с техническими регламентами и по индивидуальным требованиям заказчиков.
В «Крепсила» вы может купить клиновой нержавеющий анкер с возможностью получения заказа в любом регионе страны.



| Основные | |
|---|---|
| Минимальная вырывающая сила | 33.3 кН |
| Минимальная глубина отверстия | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Клиновой |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 160 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Материал анкера | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | без покрытия |
- Цена: от 481,42 ₴






