Винт М3 ISO 14579 под ключ TORX из нержавеющей стали А4
Винт М3 ISO 14579 с цилиндрической головкой и шлицом TORX сталь А4
Винты М3 ISO 14579 из нержавеющей стали А4 применяются в точных конструкциях, где требуется компактный, но прочный крепеж с высокой устойчивостью к коррозии. Изделие выполнено по международному стандарту ISO 14579 и имеет цилиндрическую головку со шлицем TORX, обеспечивающим надежное зацепление с инструментом. Нержавеющая сталь А4 устойчива к влаге, химически активным веществам и атмосферным воздействиям.
Преимущества винтов М3 ISO 14579 A4:
- Изготовлены с высокой точностью по стандарту ISO 14579.
- Шлиц TORX гарантирует равномерную передачу усилия при монтаже.
- Материал А4 защищает от ржавчины и не требует дополнительного покрытия.
- Подходят для приборостроения, электроники, сборки декоративных и промышленных узлов.
- Сохраняют внешний вид и прочность при длительной эксплуатации.
Схема винта ISO 14579

Технические характеристики винта М3 ISO 14579 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М3 |
|
Шаг резьбы, P |
0,5 |
|
Dk |
5,5 |
|
Ds, макс |
3 |
|
R, мин |
0,1 |
|
A |
2,8 |
|
Высота головки, K |
2,86 |
|
t, мин |
1,01 |
|
w, мин |
1,15 |
|
b, макс |
18 |
Для производства крепежных элементов компания «Крепсила» использует только качественные материалы. Присутствует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того, чтобы заказать винты ISO 14579, вам необходимо позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте или заполнить форму заказа на странице товара. Наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся с вами для уточнения статуса заказа и способов доставки продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 14579 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 120 ₴/кг









