Винт М4 ISO 14579 под ключ TORX из нержавеющей стали А4
Винт М4 ISO 14579 с цилиндрической головкой и шлицом TORX сталь А4
Винты М4 ISO 14579 A4 – это универсальный нержавеющий крепеж, разработанный для создания прочных и эстетичных соединений. Материал А4 отличается повышенной устойчивостью к коррозии, поэтому винты могут применяться в морской и химической среде, а также на открытом воздухе.
Цилиндрическая головка со шлицем TORX обеспечивает надежное сцепление с инструментом и предотвращает повреждение граней. Такой крепеж используется в машиностроении, приборостроении и сборке конструкций, требующих долговечности и аккуратности монтажа.
Схема винта ISO 14579

Технические характеристики винта М4 ISO 14579 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М4 |
|
Шаг резьбы, P |
0,7 |
|
Dk |
7 |
|
Ds, макс. |
4 |
|
R, мин. |
0,2 |
|
A |
3,95 |
|
Высота головки, K |
3,82 |
|
t, мин |
1,42 |
|
w, мин |
1,4 |
|
b, макс |
20 |
Для производства крепежных элементов компания «Крепсила» использует только качественные материалы. Присутствует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того, чтобы заказать винты ISO 14579, вам необходимо позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте или заполнить форму заказа на странице товара. Наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся с вами для уточнения статуса заказа и способов доставки продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 14579 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 125 ₴/кг









