Винт М10 ISO 14579 под ключ TORX из нержавеющей стали А4
Винт М10 ISO 14579 с цилиндрической головкой и шлицом TORX сталь А4
Винты М10 ISO 14579 из нержавеющей стали А4 применяются для создания прочных соединений в конструкциях, подверженных высоким нагрузкам. Изделие изготавливается по стандарту ISO 14579, имеет цилиндрическую головку и звездообразный шлиц TORX, который позволяет передавать большой момент затяжки без повреждения шлица.
Нержавеющая сталь А4 устойчива к коррозии и химическому воздействию, что делает эти винты оптимальными для морской, строительной и промышленной сфер. Надежные, долговечные и универсальные, они гарантируют стабильность соединений даже при сложных условиях эксплуатации.
Схема винта ISO 14579

Технические характеристики винта М10 ISO 14579 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М10 |
|
Шаг резьбы, P |
1,5 |
|
Dk |
16 |
|
Ds, макс |
10 |
|
R, мин |
0,4 |
|
A |
8,95 |
|
Высота головки, K |
9,64 |
|
t, мин |
3,62 |
|
w, мин |
4 |
|
b, макс |
32 |
Для производства крепежных элементов компания «Крепсила» использует только качественные материалы. Присутствует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того, чтобы заказать винты ISO 14579, вам необходимо позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте или заполнить форму заказа на странице товара. Наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся с вами для уточнения статуса заказа и способов доставки продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 14579 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 145 ₴/кг










