Винт М3 ISO 7380 класс прочности 10.9 с буртиком
Винты М3 ISO 7380 используются для производства высококачественных конструкций для различного применения. Для изготовления используется только легированная сталь высокого качества. Метизы широко используются в производстве:
- автомобилей;
- кораблей;
- бытовой техники;
- и других.
Винты покрываются слоем цинка с использованием гальванического метода. В конструкцию метиза входит полукруглая головка с буртиком и цилиндрический стержень.
Схема винта ISO 7380

Технические характеристики винта М3 ISO 7380
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М4 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки dc | 6.9 мм |
| Высота головки k | 1.65 мм |
| Размер под ключ s | 2 мм |
Наша компания предоставляет для своих постоянных клиентов гибкую систему скидок. Покупая крепежные элементы Вы экономите свои денежные средства. Вы также можете заказать крепежные элементы нестандартной формы, для этого Вам нужно позвонить по телефонам, указанным на сайте компании. Онлайн менеджер оперативно и быстро ответит на Ваш вопрос.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 6.9 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 0,40 ₴






