Винт М6 ISO 7380 класс прочности 10.9 с буртиком
Винты М6 ISO 7380 изготовляются из высококачественной легированной стали и имеют класс прочности 10.9. В своей конструкции винты имеют полукруглую головку с пресс-шайбой и цилиндрический стержень. С использованием такой конструкции винты широко применятся в таких сферах производства:
- машиностроение;
- производство мебели;
- сбор бытовой техники;
- автомобилестроение.
Схема винта ISO 7380

Технические характеристики винта М6 ISO 7380
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М6 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки dc | 13.6 мм |
| Высота головки k | 3.3 мм |
| Размер под ключ s | 4 мм |
Для заказа винтов М6 ISO 7380 с буртиком и полукруглой головкой, Вы можете воспользоваться услугами интернет менеджера, оформить заказ на сайте товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте. Вы сможете выбрать самый удобный способ доставки товара. Мы осуществляем своевременную и быструю доставку крепежных элементов во все регионы Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13.6 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 1,34 ₴






