Винт М8 ISO 7380 класс прочности 10.9 с буртиком
Для выполнения качественных крепежных работ в различных сферах производства, необходимо использовать высококачественные крепежные элементы. Винты М8 ISO 7380 изготовляются с применением качественной легированной стали и имеют класс прочности 10.9.
Винты состоят из полукруглой головки с буртиком и цилиндрического стержня. Цинковое покрытие позволяет метизу длительное время противостоять коррозийным процессам.
Схема винта ISO 7380

Технические характеристики винта М8 ISO 7380
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М8 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки dc | 17.8 мм |
| Высота головки k | 4.4 мм |
| s | 5 мм |
Для заказа любой крепежной продукции Вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте. Доставка осуществляется во все области Украины, удобным для Вас способом. Мы предоставляем своим постоянным клиентам гибкую систему скидок, а также возможность создать свой нестандартный крепежный элемент.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 17.8 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 2,80 ₴






