Винт М10 ISO 7380 класс прочности 10.9 с буртиком
Винты М10 ISO 7380 с полукруглой головкой, хорошо зарекомендовали себя в сферах производства с высокими требованиями прочности и износостойкости метизов. При производстве винтов используется легированная сталь высокого качества.
Винты имеют полукруглую головку с буртиком и шестигранный шлиц, а также цилиндрический стержень. Такая конструкция позволяет плотно прижимать скрепляемые элементы конструкции благодаря пресс-шайбе.
Схема винта ISO 7380

Технические характеристики винта М10 ISO 7380
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М10 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки dc | 21.9 мм |
| Высота головки k | 5.5 мм |
| Размер под ключ s | 6 мм |
Вы можете купить винты М10 ISO 7380 по самым низким и выгодным ценам у компании “Крепсила”. Мы предоставляем своим постоянным клиентам систему скидок, а также бесплатную консультацию по телефонам, указанным на нашем сайте. Вы всегда можете задать интересующий Вас вопрос нашему онлайн менеджеру.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 21.9 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: от 6,20 ₴






