Винт М12 ISO 7380 класс прочности 10.9 с буртиком
Крепежные винты М12 ISO 7380 с полукруглой головкой, используются для скрепления элементов разных конструкций. Винты широко применяются в сборе бытовой техники и автомобилей. Для улучшения технических характеристик, метизы покрываются слоем цинка с использованием гальванического метода. Данное покрытие обеспечивает повышенный уровень противостояния коррозийным процессам.
Схема винта ISO 7380

Технические характеристики винта М12 ISO 7380
| Характеристика | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М12 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки dc | 26 мм |
| Высота головки k | 6.6 мм |
| s | 8 мм |
Для более детального ознакомления с продукцией компании “Крепсила”, Вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте, а также воспользоваться помощью онлайн менеджера. Мы всегда готовы помочь Вам в выборе надежного и прочного элемента крепежа. Вы можете заказать нужный Вам крепежный элемент в любую область Украины. Также возможно производство нестандартных элементов крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 26 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: от 108 ₴/кг






