ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф10 оцинкованная
Стопорные шайбы Ф10 ГОСТ 11872-89 используются для надежной фиксации соединения. Детали производятся из высококачественной углеродистой стали с применением гальванического метода оцинковки поверхности метиза. Данное покрытие обеспечивает крепеж антикоррозийными свойствами.
Данные шайбы производятся в соответствии таких международных стандартов качества:
- ГОСТ 11872-89.
- DIN 5406.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф10 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
10.5 |
|
Наружный диаметр |
16 |
|
Толщина шайбы |
1 |
Шайбы Ф10 по ГОСТ 11872-89 можно заказать, заполнив форму на сайте компании «Крепсила» или обратившись к онлайн-менеджеру. Доставка осуществляется по всей Украине. Также доступно изготовление нестандартных метизов по индивидуальному заказу. Детальную консультацию по всем вопросам можно получить по телефонам, указанным на сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.001 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 6 ₴










