ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф12 оцинкованная
Шайбы Ф12 ГОСТ 11872-89 – это стопорные крепежные элементы, которые используются для фиксации соединения винта с гайкой. Поверхность шайб покрывается слоем цинка с помощью гальванического метода оцинковки. Конструкция шайбы позволяет надежно зафиксировать гайку, для этого нужно загнуть одну из наружных лапок в совпадающий шлиц гайки. Главными особенностями являются:
- Низкая стоимость.
- Надежность.
- Износостойкость.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф12 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
12.5 |
|
Наружный диаметр |
18 |
|
Толщина шайбы |
1 |
Компания «Крепсила» всегда готова предложить своим клиентам только качественный и надежный товар. Заказать шайбы Ф12 по ГОСТ 11872-89 можно, позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте. Онлайн-менеджер подробно ответит на все интересующие вопросы и поможет с оформлением заказа. Крепежные изделия соответствуют установленным стандартам и подходят для применения в различных отраслях промышленности. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.002 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 7 ₴










