ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф14 оцинкованная
Стопорные многолапчатые шайбы Ф14 ГОСТ 11872-89 используются для предотвращения самопроизвольного вывинчивания гаек и винтов. При применении шайбы уменьшается вероятность ослабления соединительного узла. Оцинковка метизов происходит с помощью гальванического метода. Благодаря данному покрытию, шайбы могут длительное время противостоять влаге.
Шайбы производятся согласно данных стандартов качества:
- ГОСТ 11872-79.
- DIN 5406.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф14 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
14.5 |
|
Наружный диаметр |
20 |
|
Толщина шайбы |
1 |
Компания «Крепсила» предлагает гибкую систему скидок для оптовых покупателей и постоянных клиентов. Заказ можно оформить через специальную форму на странице товара или по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты подберут оптимальный вариант крепежной продукции с учётом технических требований и бюджета.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.002 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 10 ₴










