ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф18 оцинкованная
Для крепления различных элементов конструкции, необходимо использовать только качественные элементы крепежа. Шайбы Ф18 ГОСТ 11872-89 изготовляются только с использованием высококачественной углеродистой стали.
Для надежной фиксации необходимо загнуть одну из наружных лапок в соответствующий шлиц гайки. При разработке гайки были учтены все технические требования к метизам такого типа.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф18 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
18.5 |
|
Наружный диаметр |
24 |
|
Толщина шайбы |
1 |
Наша компания «Крепсила» предлагает приобрести шайбы Ф18 по самым выгодным ценам на рынке метизов Украины. Вы всегда можете воспользоваться помощью нашего менеджера позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте. Возможно производство нестандартных метизов по предоставленной вами схеме. Мы осуществляем быструю и оперативную доставку различных крепежных элементов во все регионы Украины.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.002 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 14 ₴










