ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф20 оцинкованная
Для того, чтобы скрепляемые элементы различных конструкций имели достаточный запас прочности, необходимо применять только качественные и надежные элементы крепежа. Для этих целей используются шайбы Ф20 ГОСТ 11872-89, которые широко применяются при таких производствах:
- Судостроение.
- Машиностроение.
- Автомобилестроение.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф20 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
20.5 |
|
Наружный диаметр |
27 |
|
Толщина шайбы |
1 |
Заказать шайбы Ф20 можно в компании «Крепсила» позвонив по телефонам, указанным на сайте или заполнив форму на странице товара. Наши менеджеры в кротчайшие сроки свяжутся с вами для подтверждения заказа и выбора способа доставки. Доставка осуществляется по всем регионам Украины. Гарантия качества на крепежные изделия – 36 месяцев с момента приобретения. Цены ниже рынка на 3-10%.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.003 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴










