ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф22 оцинкованная
Шайба Ф22 ГОСТ11872-89 стопорная многолапчатая используется для фиксации гайки от самопроизвольного вывинчивания. Метиз покрывается слоем цинка для предотвращения коррозийных процессов на поверхности изделия.
Конструкция и технические характеристики позволят не однократное использование детали в различных внешних средах. Лапки шайбы выдерживают многократное сгибание и разгибание при многократном разборе конструкции. Высокие технические характеристики обеспечиваются соблюдением всех требований данных международных стандартов качества:
- ГОСТ 11872-89.
- DIN 5406.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф22 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
22.5 |
|
Наружный диаметр |
30 |
|
Толщина шайбы |
1 |
Компания «Крепсила» готова предложить Вам только качественные и надежные крепежные элементы. Для заказа шайбы Ф22, вам нужно всего лишь заполнить форму на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на метизы – 3 года с момента приобретения, доставка по всей Украине в максимально короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.003 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 16 ₴










