ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф24 оцинкованная
Шайбы Ф24 ГОСТ 11872-89 – это крепежные элементы которые используют для надежной фиксации гайки и винта в соединении. Поверхность шайбы покрывается слоем цинка с помощью гальванического метода оцинкования.
Данные метизы широко применяются в таких сферах производства:
- Судостроение.
- Машиностроение.
- Производство мебели.
- Производство бытовой техники.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф24 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
24.5 |
|
Наружный диаметр |
33 |
|
Толщина шайбы |
1 |
Компания «Крепсила» предлагает гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Заказать необходимый крепеж можно по телефонам, указанным на сайте, или через онлайн-менеджера, который оперативно ответит на все вопросы и поможет с оформлением. Доставка осуществляется во все регионы Украины.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.004 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴










