ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф30 оцинкованная
При производстве и сборе различных конструкций необходимо использовать только качественные и надежные крепежные изделия. Шайбы Ф30 ГОСТ 11872-89 изготовляются из качественной углеродистой стали с применением оцинкованного покрытия.
Конструкция детали имеет большой запас прочности, а также высокие показатели противостояния коррозийным процессам. Для того чтобы надежно зафиксировать соединение элементов, необходимо загнуть внешнюю лапку шайбы в подходящий шлиц гайки.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф30 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
30.5 |
|
Наружный диаметр |
39 |
|
Толщина шайбы |
1 |
Компания «Крепсила» предлагает купить шайбы Ф30 по самым выгодным ценам в Украине. Мы осуществляем быструю и оперативную доставку во все регионы страны. Для заказа любого крепежного элемента вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте нашей компании. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.005 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 10 ₴










