ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф33 оцинкованная
Шайба Ф33 ГОСТ 11872-89 широко распространена в различных сферах производства мебели и машиностроения.
Для применения в окружающей среде с повышенной влажностью, поверхность шайбы покрывается слоем цинка с использованием гальванического метода. При фиксации нужно загнуть внешнюю лапку шайбы в соответствующий шлиц гайки.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф33 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
33.5 |
|
Наружный диаметр |
42 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Компания «Крепсила» предлагает Вам купить шайбы Ф33 ГОСТ 11872-89 по самым выгодным ценам на рынке метизов в Украине. Мы предоставляем быструю и качественную доставку товаров во все регионы страны. Для заказа нужного крепежного элемента вам нужно заполнить форму на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 33.5 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.009 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 20 ₴










