ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф36 оцинкованная
Шайбы Ф36 по ГОСТ 11872-89 изготавливаются в соответствии со стандартом ГОСТ 11872-89 и подходят для использования в условиях агрессивной внешней среды. Благодаря гальваническому цинковому покрытию они надежно защищены от коррозии и сохраняют прочность даже при длительной эксплуатации.
Данные метизы предотвращают самопроизвольное отвинчивание круглых шлицевых гаек при вибрации и динамических нагрузках, обеспечивая стабильность резьбового соединения. Чаще всего применяются в машиностроении, энергетике, железнодорожной отрасли, а также в различных механизмах, где необходима повышенная надежность крепежа.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф36 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
36.5 |
|
Наружный диаметр |
45 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Наша компания «Крепсила» предлагает приобрести шайбы Ф36 по самым низким ценам на рынке метизной продукции. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок и бонусов. Вы можете заказать шайбы позвонив по телефонам, указанным на сайте компании или заполнив форму заказа на странице товара. Мы также предоставляем услугу производства нестандартных крепежных элементов по чертежу, эскизу заказчика.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 24 ₴










