ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф39 оцинкованная
Многолапчатая шайба Ф39 ГОСТ 11872-89 предназначена для скрепления различных конструкций с помощью правильно подобранной шлицевой гайкой.
При фиксации шайбы необходимо загнуть одну из наружных лапок в шлиц гайки, в таком случае уменьшается вероятность самопроизвольного выкручивания гайки. На поверхность метиза нанесен защитный слой из цинка, который предотвращает коррозийные процессы.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф39 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
39.5 |
|
Наружный диаметр |
52 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
В компании «Крепсила» всегда доступны недорогие и качественные крепежные изделия. Менеджеры помогут с подбором необходимой продукции и предоставят подробную консультацию по указанным на сайте телефонам. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки удобным способом. Также возможно изготовление нестандартных крепежных элементов – достаточно предоставить чертеж или схему.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 39.5 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.011 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 25 ₴










