DIN 965 Винт с потайной головкой М2 оцинкованный
Винт оцинкованный М2 DIN 965 предназначен для крепкого соединения деревянных и металлических деталей между собой и применяется обычно в разъёмных креплениях. Винты М2 представляют собой стержень и головку:
- стержень покрыт метрической резьбой во всю длину обычного шага и имеет тупое окончание;
- головка винта имеет усеченный конус, поэтому при монтаже она не выпирает из-за поверхности материала.
Винт изготавливается из сталей 10, 10кп, 20 и имеет класс прочности 4.8, 5.6, 5.8 для стержневых метизов. Изготовление осуществляется по аналогу данного стандарта – ГОСТ 17475-80.
Чертеж винта DIN 965

Основные характеристики винта М2 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М2 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0.4 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
Макс |
3.8 |
|
Мин |
3.5 |
||
|
Высота головки |
kмакс |
1.2 |
|
|
Размер крестообразного шлица |
Н |
0 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор метизов по ценам производителя. Мы также делаем любой товар под заказ по вашим чертежам или эскизам. Доставка крепежных изделий осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки. Для уточнения возникающих вопросов, свяжитесь с нашими менеджерами, заказав обратный звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Диаметр головки | 3.8 мм |
| Высота головки | 1.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
| Форма шлица | крестообразный |
| Вага | 0.00011 |
- Цена: от 0,25 ₴










