ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф42 оцинкованная
С использованием многолапчатых шайб при соединении различных элементов конструкций, удалось достичь максимальной надежности и долговечности. Шайбы Ф42 ГОСТ 11872-89 широко используются в автомобилестроении и кораблестроении для фиксации частей механизмов.
Защитное покрытие метиза позволяет применять его в окружающей среде с повышенным уровнем влажности. Это стало возможным благодаря цинковому покрытию, которое может длительное время противостоять коррозийным процессам.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф42 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
42.5 |
|
Наружный диаметр |
52 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Чтобы приобрести шайбы Ф42 ГОСТ 11872-89 Вам нужно заполнить форму заказа на странице товара компании «Крепсила» или позвонить по телефонам, указанным на сайте. Наш менеджер быстро и оперативно обработает Ваш заказ, а также подберет самый оптимальный способ доставки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 42.5 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.012 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 28 ₴










