ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф45 оцинкованная
С использованием многолапчатых шайб на производстве различных товаров, уровень их качества и надежности стал намного выше. Конструкции, скрепленные с использованием шайб Ф45 ГОСТ 11872-89, имеют большой запас прочности.
Метизы покрываются защитным слоем с помощью гальванического способа оцинковки деталей. Для предотвращения произвольного выкручивания гайки из соединения, необходимо загнуть одну из наружных лапок шайбы в соответствующий шлиц гайки.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф45 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
45.5 |
|
Наружный диаметр |
56 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Благодаря компании «Крепсила» тысячи покупателей уже приобрели высококачественные шайбы Ф45 ГОСТ 11872-89 для проведения крепежных работ. Для того чтобы заказать продукцию компании вам нужно заполнить форму заказа и наш менеджер в кротчайшие сроки свяжется с вами для подтверждения заказа и подберет самый оптимальный вариант доставки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45.5 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.014 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 16 ₴










