ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф48 оцинкованная
Стопорные шайбы широко применяются при производстве машин и механизмов, которые подвержены сильным вибрациям. Детали Ф48 ГОСТ 11872-89 имеют достаточный запас прочности для использования в конструкциях, применяемых в агрессивных условиях.
При помощи гальваники поверхность шайбы покрывается защитным слоем из цинка. Для того, чтобы зафиксировать шайбу, необходимо загнуть одну из наружных лапок в соответствующий шлиц гайки.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф48 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
48.5 |
|
Наружный диаметр |
60 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Компания «Крепсила» предлагает постоянным клиентам гибкую систему скидок. Доставка крепежных элементов осуществляется в любой регион Украины удобным способом. Для покупки шайб Ф48 достаточно оформить заказ на странице товара – менеджер свяжется в кратчайшие сроки для подтверждения и уточнения деталей.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 48.5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.018 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 32 ₴










