ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф50 оцинкованная
Многолапчатые шайбы ГОСТ 11872-89 используются для надежного скрепления различных элементов механизмов и конструкций. Данные стопорные метизы применяются для предотвращения самопроизвольного вывинчивания гайки ГОСТ 11871-88. Изготовление данных деталей происходит с требованиями таких международных стандартов качества:
- ГОСТ 11872-89.
- DIN 5406.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф50 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
50.5 |
|
Наружный диаметр |
62 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Вы можете заказать шайбы Ф50 по самым низким ценам на рынке Украины. Для оформления заказа вам нужно заполнить форму на сайте товара или воспользоваться помощью менеджера, позвонив по телефонам, указанным на сайте компании. Компания “Крепсила” в кратчайшие сроки осуществит доставку необходимого вам крепежного элемента. Также возможно производство нестандартных метизов и других крепежных изделий.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 50.5 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.018 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 26 ₴










