ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф52 оцинкованная
При конструировании шайб Ф52 ГОСТ 11872-89 особое внимание уделяется выбору материала для производства данных метизов. Детали Ф52 производятся только из качественной углеродистой стали с применением гальванического метода оцинковки изделия. Благодаря этому удалось достичь максимальных показателей прочности и надежности шайб. Метизы широко используются в таких сферах деятельности человека:
- Машиностроение.
- Автомобилестроение.
- Производство мебели.
- Сбор бытовой техники.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф52 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
52.5 |
|
Наружный диаметр |
65 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Компания «Крепсила» предлагает выгодные цены на шайбы Ф50 и другую метизную продукцию. Оформить заказ можно через форму на странице товара или по телефону, указанному на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине. Если нужна дополнительная информация – онлайн-менеджер всегда на связи.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 52.5 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 42 ₴










