ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф56 оцинкованная
Многолапчатые шайбы Ф56 ГОСТ 11872-89 являются отличным выбором для скрепления механизмов которые подвержены сильной вибрации. В паре с правильно подобранной по размерам гайкой ГОСТ 11871-88 соединение будет надежно зафиксировано. При помощи гальваники поверхность метизов защищена от коррозии с использованием цинкового покрытия. Из основных преимуществ шайб от аналогов можно отметить:
- Износостойкость.
- Надежность.
- Антикоррозийность.
- Устойчивость к повреждениям.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф56 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
57 |
|
Наружный диаметр |
70 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Компания «Крепсила» предоставляет гибкую и лояльную систему скидок для постоянных клиентов. Вы можете заказать шайбы Ф56 и другую метизную продукцию позвонив по телефонам, указанным на сайте, а также воспользоваться помощью нашего онлайн менеджера.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.022 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴










