DIN 965 Винт с потайной головкой М2.5 оцинкованный
Винты с потайной головкой М2.5 используются при соединении между друг другом некоторых деталей для их последующего монтажа. Такие изделия изготавливаются из сталей 10, 10кп, 20 и имеют класс прочности 4.8, 5.6, 5.8. Данный крепеж имеет шлиц под крестовидную отвертку и стержень с резьбой стандартного шага. Покрытием винта служит цинк, поэтому он имеет такие преимущества:
- не происходит окисление металла;
- не появляется ржавчина;
- не подвергается мелким деформациям в момент монтажа.
Винты производятся согласно аналогу данного стандарта – ГОСТ 17475-80.
Чертеж винта DIN 965

Основные характеристики винта М2.5 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М2.5 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0.45 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
Макс |
4.7 |
|
Мин |
4.4 |
||
|
Высота головки |
kмакс |
1.5 |
|
|
Размер крестообразного шлица |
Н |
1 |
|
Обращайтесь к специалистам компании «Крепсила» за дополнительной информацией. Они помогут вам правильно подобрать крепеж для ваших целей. Также у нас вы можете сделать индивидуальный заказ по собственному чертежу или эскизу. Отправка крепежных изделий происходит по всей территории Украины в кратчайшие сроки! Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Диаметр головки | 4.7 мм |
| Высота головки | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
| Форма шлица | крестообразный |
| Вага | 0.00021 |
- Цена: от 0,22 ₴










