DIN 965 Винт с потайной головкой М3 оцинкованный
Винты оцинкованные М3 изготавливаются в соответствии со стандартом DIN 965 и ГОСТ 17475-80. Их покрытием служит цинк, поэтому они долговечны и не подвергаются коррозии. Винт DIN 965 состоит из:
- головки, форма которой является усеченным конусом;
- стержня с резьбой по всей длине.
Установка детали происходит с помощью крестовидной отвертки, впоследствии винт не выступает из-за поверхности материала, что придает ему более аккуратный вид.
Чертеж винта DIN 965

Основные характеристики винта М3 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М3 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0.5 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
Макс |
5.6 |
|
Мин |
5.3 |
||
|
Высота головки |
kмакс |
1.65 |
|
|
Размер крестообразного шлица |
Н |
1 |
|
Обращайтесь к специалистам компании «Крепсила» за дополнительной информацией. Наши менеджеры помогут вам правильно подобрать необходимый товар. Также у нас вы можете сделать индивидуальный заказ по собственному чертежу. Отправка продукции происходит по всей территории Украины в кратчайшие сроки, гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.6 мм |
| Высота головки | 1.65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
| Форма шлица | крестообразный |
| Вага | 0.00026 |
- Цена: от 0,15 ₴










