ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф58 оцинкованная
Многолапчатые шайбы Ф58 ГОСТ 11872-89 широко используются для надежного скрепления различных элементов конструкций и механизмов. Поверхность метиза покрывается защитным слоем цинка с помощью гальванического метода.
Оцинкованное покрытие позволяет поверхности шайбы очень долгое время противостоять коррозийным процессам. Конструкция и технические характеристики предусматривают многократное загибание и отгибание лапки шайбы.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф58 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
59 |
|
Наружный диаметр |
72 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Наша компания «Крепсила» предоставляет гибкую и лояльную систему скидок для постоянных и оптовых клиентов. Вы можете заказать шайбы Ф58 ГОСТ 11872-89 позвонив по телефонам, указанным на сайте. После заполнения формы заказа на странице товара, наш менеджер в кратчайшие сроки позвонит вам для обсуждения выбора доставки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.022 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 46 ₴










