ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф60 оцинкованная
Шайбы Ф60 ГОСТ 11872-89 изготовляются только из углеродистой стали высокого качества. Для того, чтобы поверхность метиза долгое время могла противостоять коррозии, ее покрывают слоем цинка.
Конструкция шайбы и защитное покрытие позволяет ее использование в различных климатических условиях с повышенной влажностью и температурой. Технические характеристики дают возможность применять данный крепеж в механизмах, которые подвержены большой вибрационной нагрузке.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф60 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
61 |
|
Наружный диаметр |
75 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Компания «Крепсила» предоставляет своим постоянным клиентам гибкую систему скидок. Для того, чтобы заказать различные элементы крепежа, вам нужно всего лишь позвонить по телефонам, указанным на сайте компании. Менеджер предоставит всю необходимую информацию в кратчайшие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.024 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 32 ₴










