ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф62 оцинкованная
Многолапчатые шайбы Ф62 ГОСТ 11872-89 широко применяются в производстве высококачественной продукции. Главной функцией крепежа является предотвращение самопроизвольного вывинчивания гайки с винтом из отверстия.
После применения гальванического метода оцинковки метиза, его поверхность способна длительное время противостоять коррозии и эксплуатироваться в сырой среде длительный срок .
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф62 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
63 |
|
Наружный диаметр |
77 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Компания «Крепсила» изготавливает нестандартную метизную продукцию по чертежам заказчика. Для производства достаточно предоставить технический эскиз или чертёж требуемого крепежного элемента.
Заказать шайбы диаметром Ф62 можно по телефонам, указанным на сайте. После оформления формы на странице товара менеджер оперативно свяжется для подтверждения заказа и согласования условий доставки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Наружный диаметр | 77 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.025 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
- Цена: 54 ₴










