DIN 965 Винт с потайной головкой М4 оцинкованный
Винты с потай головкой М4, изготовлены из сталей 10, 10кп, 20 и имеют класс прочности 4.8, 5.6, 5.8. Оцинкованные детали хорошо применяются в быту, строительстве, машиностроении, приборостроении и других областях промышленности. Данный оцинкованный крепеж вставляется в отверстие и закручивается крестовидной отверткой. Благодаря своему покрытию из цинка, он увеличивает выносливость и предотвращает коррозию.
Изготовление винта ГОСТ 17475-80 осуществляется в двух исполнениях:
- с прямым шлицем – соответствующий стандарт: DIN 963;
- с крестовидным шлицем - DIN 965 и ISO 7046.
Чертеж винта DIN 965

Основные характеристики винта М4 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М4 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0.7 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
Макс |
7.5 |
|
Мин |
7.14 |
||
|
Высота головки |
kмакс |
2.2 |
|
|
Размер крестообразного шлица |
Н |
2 |
|
Компания «Крепсила» реализует винты DIN 965 классом прочности 4.8, 5.6, 5.8 с диаметром резьбы от М2 до М10 по ценам производителя. Осуществляется доставка заказов по всей Украине! Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете обратиться к нашим менеджерам, заказав обратный звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.5 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Длина винта | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
| Форма шлица | крестообразный |
| Вага | 0.00058 |
- Цена: от 0,20 ₴










