DIN 435 Шайба косая оцинкованная Ф20
Нанесение цинкового покрытия – это важный этап в процессе изготовлении многих металлических крепежных элементов. Косые шайбы производятся в соответствии со всеми параметрами немецкого стандарта DIN 435 и относятся к типу высококачественного оцинкованного крепежа.
Цинк способен надежно защитить изделие от любых неблагоприятных погодных условий, что часто являются причиной появления и развития коррозии. Все оцинкованные элементы также обладают более продолжительным эксплуатационным сроком и приемлемым внешним видом.
Схема косой шайбы DIN 435

Таблица характеристик оцинкованной косой шайбы Ф20 DIN 435 (мм):
|
Диаметр резьбового элемента |
М20 |
|
|
Диаметр шайбы, d |
min |
22 |
|
max |
22.52 |
|
|
Сторона, a |
nom |
40 |
|
min |
37.5 |
|
|
max |
42.5 |
|
|
Сторона, b |
nom |
44 |
|
min |
43.2 |
|
|
max |
44.8 |
|
|
Толщина, h |
nom |
9.2 |
|
min |
8 |
|
|
max |
10.4 |
|
Связавшись с отделом продаж нашей компании по любому из представленных на сайте номеров компании «Крепсила», вы сможете очень выгодно купить оцинкованные косые шайбы DIN 435 нужных размеров по самой низкой цене. Мы также обязательно предоставим помощь в подборе нашей продукции и организуем максимально быструю доставку по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Косая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.067 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 435 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 24,89 ₴










