DIN 435 Шайба косая оцинкованная Ф22
Основной задачей, которую должна выполнить косая шайба стандарта DIN 435 с плотным цинковым покрытием является увеличение площади поверхности опоры и равномерное распределение нагрузки в соединении.
Деталь должна устранить вероятность возникновения разного рода повреждений или сколов, которые появляются в процессе эксплуатации конструкции. Стоит также отметить, что шайба надежно устраняет и проблему самоотвинчивания гаек.
Схема косой шайбы DIN 435

Таблица характеристик оцинкованной косой шайбы Ф22 DIN 435 (мм):
|
Диаметр резьбового элемента |
М22 |
|
|
Диаметр шайбы, d |
min |
24 |
|
max |
24.52 |
|
|
Сторона, a |
nom |
44 |
|
min |
41.5 |
|
|
max |
46.5 |
|
|
Сторона, b |
nom |
50 |
|
min |
49.2 |
|
|
max |
50.8 |
|
|
Толщина, h |
nom |
10 |
|
min |
8.8 |
|
|
max |
11.5 |
|
Для максимально выгодной покупки качественных металлических изделий с цинковым покрытием, вам следует обратиться к менеджерам отдела продаж компании «Крепсила» по одному из представленных номеров телефонов. У нас вы можете быстро и комфортно купить оцинкованные косые шайбы DIN 435 в любых размерах по самым низким ценам. Наши специалисты обязательно помогут подобрать подходящую продукцию и с радостью ответят на любые вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Косая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.09 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 435 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 94 ₴










