DIN 435 Шайба косая оцинкованная Ф
Косые квадратные шайбы со специальным плотным цинковым покрытием изготавливаются только из качественных углеродистых сталей, строго соблюдая все параметры и рекомендации немецкого стандарта DIN 435.
Деталь исполнена в форме квадрата, который утолщается на одной из сторон. Стоит также отметить наличие отверстия под стержень, которое находится прямо по центру квадрата. Аналогом косой шайбы по DIN 435 является отечественный стандарт ГОСТ 10906-78.
Схема косой шайбы DIN 435

Таблица характеристик оцинкованной косой шайбы Ф24 DIN 435 (мм):
|
Диаметр резьбового элемента |
М24 |
|
|
Диаметр шайбы, d |
min |
26 |
|
max |
26.52 |
|
|
Сторона, a |
nom |
56 |
|
min |
53 |
|
|
max |
59 |
|
|
Сторона, b |
nom |
56 |
|
min |
55.05 |
|
|
max |
56.95 |
|
|
Толщина, h |
nom |
10.8 |
|
min |
9.3 |
|
|
max |
12.3 |
|
Компания «Крепсила» занимается производством только качественных металлических крепежных изделий с цинковым покрытием. Вы можете связаться с менеджерами отдела продаж нашей компании по любому из представленных на сайте номеров телефонов. У нас вы можете выгодно и комфортно купить оцинкованные косые шайбы DIN 435 в любых желаемых размерах по самым низким ценам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Косая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.143 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 435 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 53,10 ₴










