DIN 435 Шайба косая оцинкованная Ф27
Основным преимуществом оцинкованного крепежа над изделиями без покрытия является более продолжительный эксплуатационный срок. Оцинкованные косые шайбы немецкого стандарта DIN 435 производятся только из качественных конструкционных сталей и обязательно проходят процесс качественной оцинковки.
Цинк надежно защищает шайбу от разного рода воздействий плохих погодных условий, а также резких температурных изменений. Стоит отметить и более эстетичный внешний вид, который придает цинк.
Схема косой шайбы DIN 435

Таблица характеристик оцинкованной косой шайбы Ф27 DIN 435 (мм):
|
Диаметр резьбового элемента |
М27 |
|
|
Диаметр шайбы, d |
min |
30 |
|
max |
30.52 |
|
|
Сторона, a |
nom |
56 |
|
min |
53 |
|
|
max |
59 |
|
|
Сторона, b |
nom |
56 |
|
min |
55.05 |
|
|
max |
56.95 |
|
|
Толщина, h |
nom |
10.8 |
|
min |
9.3 |
|
|
max |
12.3 |
|
Чтобы максимально выгодно купить оцинкованные косые шайбы DIN 435 желаемых размеров по низкой цене, вам необходимо просто набрать один из представленных на нашем сайте номеров отдела продаж компании «Крепсила» или же просто написать сообщение онлайн консультанту с любой страницы сайта. Мы качественно проконсультируем вас по вопросам и гарантированно организуем быструю доставку нашей продукции по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Косая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.133 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 435 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
- Цена: от 100 ₴










