DIN 965 Винт с потайной головкой М5 оцинкованный
Винт оцинкованный с потай головкой изготовлен по стандарту DIN 965 (аналог ГОСТ 17475-80). Благодаря строению крестовидного шлица деталь обретает наивысшую точность совмещение осей элементов, винта и отверстия.
Резьба стержня со стандартным шагом. Отверстие необходимо делать с фаской для крестовидной головки винта. Это позволяет шляпке крепежа не выходить за поверхность материала. Изделие М5 используют для соединения металлических или деревянных материалов. Данный метиз изготавливается из стали 10, 10кп, 20 и имеет класс прочности 4.8, 5.6, 5.8.
Чертеж винта DIN 965

Основные характеристики винта М5 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М5 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0.8 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
Макс |
9.2 |
|
Мин |
8.84 |
||
|
Высота головки |
kмакс |
2.5 |
|
|
Размер крестообразного шлица |
Н |
2 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор метизов по ценам производителей. Мы также делаем любой товар под заказ, для этого вам необходимо предоставить, свой чертеж или эскиз . Доставка заказов возможна по всей Украине в кратчайшие сроки. Если у Вас возникли какие-либо вопросы свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам указанным на сайте, или воспользуйтесь услугой обратного звонка.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.8 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
| Форма шлица | крестообразный |
| Вага | 0.00113 |
- Цена: от 0,40 ₴










