DIN 965 Винт с потайной головкой М10 оцинкованный
Винт М10 оцинкованный относится к таким классам прочности:
- 4.8;
- 5.6;
- 5.8.
Он используется в машиностроении и строительной отрасли. Благодаря головке стержня происходит скрытое крепление.
Винты DIN 965 изготавливаются из углеродистой стали и покрыты цинком, что обеспечивает защиту от коррозии. Данный вид деталей имеет резьбу, накатанную по всей длине стержня. Шаг резьбы – стандартный, шлиц головки - крестовидный Philips. Изготовлен по стандартам DIN 965, ГОСТ 17475-80 и ISO 7046.
Чертеж винта DIN 965

Основные характеристики винта М10 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1.5 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
Макс |
18 |
|
Мин |
17.57 |
||
|
Высота головки |
kмакс |
5 |
|
|
Размер крестообразного шлица |
Н |
4 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор метизов по ценам производителя. Мы также делаем любой крепеж под заказ по вашим чертежам или эскизам. Доставка продукции осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки. Для уточнения возникающих вопросов, свяжитесь с нашими менеджерами, заказав обратный звонок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
| Форма шлица | крестообразный |
| Вага | 0.0116 |
- Цена: от 3,20 ₴










