ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф64 оцинкованная
Стопорные шайбы Ф64 ГОСТ 11872-89 применяются для соединения элементов различных конструкций с использованием гайки со шлицами ГОСТ 11871-88. Во время скрепления необходимо загнуть наружную лапку шайбы в соответствующий шлиц гайки, это позволяет надежно зафиксировать скрепляемый элемент конструкции.
Для применения в окружающей среде с повышенной влажностью, поверхность шайбы покрывается защитным слоем цинка. Такое покрытие повышает износостойкость шайбы и предотвращает возникновение коррозии.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф64 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
65 |
|
Наружный диаметр |
80 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Наша компания «Крепсила» предлагает вам приобрести шайбы Ф64 по самым низким ценам на рынке метизов в Украине. Гибкая система скидок позволит вам экономить денежные средства с каждым купленным товаром.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.027 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 50 ₴










