DIN 965 Винт с потайной головкой М8 оцинкованный
Винт оцинкованный DIN 965 – крепежная деталь, состоит из стержня с резьбой по всей длине и головки с крестовидным шлицем. Изготавливается в соответствии со стандартом ГОСТ 17475-80
Преимущества:
- стержень с потайной головкой и формой усеченного конуса не дает винту выступать за пределы материала;
- покрытие цинком обеспечивает защиту от коррозии и делает винт более долговечным;
- резьба по всей длине стержня, что придает более крепкую фиксацию.
Чертеж винта DIN 965

Основные характеристики винта М8 DIN 965 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр |
d |
М8 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 |
|
|
Диаметр головки |
dk ном |
max |
14.5 |
|
min |
14.07 |
||
|
Высота головки |
kmax |
4 |
|
|
Размер крестообразного шлица |
Н |
4 |
|
Компания «Крепсила» предоставляет широкий выбор метизов по ценам производителей. Мы также делаем любой товар под заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки. Для уточнения возникающих вопросов, свяжитесь с нашими менеджерами, воспользовавшись услугой обратного звонка.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.5 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 965 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
| Форма шлица | крестообразный |
| Вага | 0.0053 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,20 ₴










