ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф68 оцинкованная
Шайбы Ф68 ГОСТ 11872-89, являются стопорными крепежными элементами, которые предназначены для надежной фиксации гайки ГОСТ 11871-88 в скреплении различных конструкций и деталей механизмов. Поверхность метиза покрывается антикоррозийным слоем из цинка, эта процедура проводится с помощью гальваники.
Среди основных достоинств данных шайб можно отметить:
- Надежность.
- Устойчивость к повреждениям.
- Долговечность.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф68 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
69 |
|
Наружный диаметр |
85 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Компания «Крепсила» занимает лидирующие позиции на рынке производства и реализации метизной продукции Украины. Вы можете заказать крепежные элементы удобным для вас способом, для этого вы можете воспользоваться помощью онлайн менеджера или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.031 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴










