ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф170 оцинкованная
Стопорная шайба Ф170 ГОСТ 11872-79 всегда используется в паре с круглой шлицевой гайкой ГОСТ 11871-88. Для надежной фиксации в скрепляемом элементе, необходимо загнуть внешнюю лапку шайбы в соответствующий шлиц гайки. При помощи гальваники поверхность шайбы обрабатывается цинком, для обеспечения антикоррозийных свойств. Такие метизы широко используются в таких сферах производства:
- Машиностроение.
- Судостроение.
- Строительство.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф170 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
171 |
|
Наружный диаметр |
195 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
Наша компания «Крепсила» всегда готова предложить самые низкие цены на шайбы Ф170 для того, чтобы провести качественные крепежные работы. Вы можете воспользоваться помощью нашего онлайн менеджера на сайте компании, а также получить детальную консультацию позвонив по телефонам, указанным на сайте. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 171 мм |
| Наружный диаметр | 195 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.159 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 270 ₴










